Бесплатная раздача интернета через TTL Master если сотовый оператор это запрещает

22 6110
Бесплатная раздача интернета через TTL Master если сотовый оператор это запрещает

Многие операторы наживаются на всем чем можно, к примеру, требуют оплату отдельной услуги для раздачи интернета через ваше мобильное устройство. Как же быть, если платить за лишнюю услугу Вы не хотите и вообще считаете это неразумной тратой денег? Решение есть, но потребуется немного времени и трезвая голова. 🙂

Метод с изменением TTL для Windows.

Во-первых, необходимо наличие Root-прав, без них ничего не получится. Получить их можно быстро, установив King Root и нажав всего пару кликов прямо с телефона (программа работает не на всех устройствах, если ваше устройство не поддерживаться и права суперпользователя вы получить не смогли, ознакомьтесь с данной темой на нашем форуме).

Во-вторых, после установки прав потребуется скачать сам TTL Master. Можно скачать последнюю версию, в моем же случае мне хватит и TTL Master 1.0 (данная версия есть в Play Market, но из-за добавления новых функций, а именно блокировки адресов, обновлять его стало невозможно, по причине того, что в приложениях Google Play к реализации они запрещены).

Открываем скачанное приложение на устройстве которое будет принимать интернет (не забываем про рут права).

Бесплатная раздача интернета через TTL Master если сотовый оператор это запрещает

В поле (см. действие 1) вводим 65 или 63 (пробуйте разные варианты если у вас не работает) и нажимаем «Применить». Настройки применяются, проверить это можно обратив внимание на верхний круг с необходимым значением.

После изменения своего TTL, можно пользоваться интернетом. Так же в настройках программы есть функция для автоматической установки необходимого TTL при запуске устройства, что очень удобно.

P.S. Ввиду введения оператором МТС новых ограничений, не рекомендуется использовать приложение с этим оператором в случае отсутствия поддержки вашим телефоном iptables! Это может привести к снятию средств со счета.

Последнее изменение:

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии