Как клонировать приложения через Lucky Patcher и без него

15 8790
Как клонировать приложения через Lucky Patcher и без него

Иногда необходимо иметь два одинаковых приложения на одном Android устройстве, к примеру, в случае отсутствия дополнительных аккаунтов, к примеру, с официальным приложением Вконтакте или по какой либо другой причине. Как же это сделать на Андроид девайсе?

Есть несколько методов, в данной статье мы рассмотрим самые распространенные из них.

Метод клонирования через Lucky Patcher

Как клонировать приложения через Lucky Patcher и без него

Для начала необходимо скачать сам Lucky Patcher. Открываем его и кликаем на нужное нам приложение. Далее в появившемся меню выбираем «Инструменты» -> «Клонировать приложение». Появится окошко с двумя методами клонирования приложения. Ничего не меняем и кликаем «Пересобрать приложение».

Метод через App Cloner

Как клонировать приложения через Lucky Patcher и без него

Сначала скачиваем сам App Cloner. Открываем App Cloner и выбираем приложение для клонирования. В зависимости от версии утилиты задаем параметры клона и нажимаем на кнопку клонирования. Ждем, когда App Cloner создаст apk-файл и подтверждаем установку.

Метод через Parallel Space

Управлять утилитой еще проще, чем App Cloner. Parallel Space отличается минималистичным интерфейсом и достаточно высокой скоростью работы. Единственное неудобство – встроенная реклама, которую можно отключить, купив подписку на месяц

Метод клонирования через App Cloner

Сначала скачиваем Parallel Space. Нажимаем кнопку с плюсом и выбираем приложения, которые хотим скопировать и добавить в приложение.
Ждем, когда утилита создаст копии в своей оболочке и пользуемся!

Теперь вы знаете основные методы создания клонов приложения на вашем мобильном устройстве. Для этого не требуется специальных технических знаний и установки сложного и дорогого программного обеспечения.

Последнее изменение:

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии