Визуальный редактор Wysiwyg – быстрое и простое редактирование сайтов

3 7790
Визуальный редактор Wysiwyg – быстрое и простое редактирование сайтов

Визуальные веб-редакторы приходят на помощь в тех случаях, когда необходимо срочно создать собственный сайт в Интернете при ограниченном бюджете. Такие приложения позволяют разрабатывать не только обычные сайты-визитки но и блоги, со сложной структурой.

Обзавестись собственной страничкой в Интернете сегодня не проблема. Иметь свой сайт уже давно не является роскошью, так что свою собственную ячейку на просторах Интернета сегодня имеет почти каждый второй.

При создании веб-ресурса важен не сам факт его существования, а качество и полезность площадки для владельца и пользователей Глобальной паутины. В сети существуют десятки тысяч однотипных страниц, созданных по несложным, но не обеспечивающим эксклюзивности технологиям. Полученные в результате «штампованные» ресурсы попросту неинтересны Интернет-общественности, да и сами владельцы вскоре о них забывают.

Добиться оригинальности веб-площадки, которая бы выгодно выделялась из множества других родственных ресурсов сети, позволяют визуальные web-редакторы, которые, в отличие от бесплатных генераторов домашних страничек, дают широкие просторы для реализации неординарных творческих идей по структуре и оформлению. Одной из самых популярных программ данного семейства является WYSIWYG, использование которого гарантирует, что сайт не будет выглядеть в точности как тысячи других, и позволяет быстро справляться со сложной задачей программиста, не обладая особыми навыками.

Если вас интересует создание технологичного и современного веб-ресурса под ключ. Стоит обратить внимание на команду “.Orange” занимающихся качественной разработкой сайтов под любые запросы. На сайте приведены успешные кейсы команды, а также прайс на услуги разработки.

Отличительной особенностью, и одновременно, неоспоримым преимуществом приложения является то, что при редактировании разработчик видит ту же самую картинку, которая будет отображаться в браузере. Сама аббревиатура, которая фигурирует в названии приложения – WYSIWYG – отражает суть технологии разработки сайтов с его помощью и расшифровывается как What You See Is What You Get, то есть «получишь то, что видишь». Это удобно в первую очередь, потому, что такой подход исключает вероятность неприятных сюрпризов, когда результат не оправдывает ожидания, а менять что-либо уже поздно.
Программа основана на принципе наглядности и простоты, что делает её незаменимым инструментом как для начинающих программистов, так и для опытных веб-разработчиков.

Последнее изменение:

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии