Новые возможности администраторов WhatsApp чатов

2 6040
Новые возможности администраторов WhatsApp чатов

В свежем обновлении WhatsApp, по мимо исправлений багов, появились новые возможности для администраторов публичных чатов. Обновления уже доступны для Android и iOS приложений.

«Мы разрабатываем продукт в зависимости от желаний и запросов наших пользователей», — сообщил представитель WhatsApp.

Что же нового для администраторов?

  • Описание группы: Краткая аннотация на экране информации о группе, позволяющая вам описать цели, правила или темы группы. Когда в группе появятся новые участники, они увидят описание группы в верхней части экрана.
  • Функции управления для админов: Теперь у админов будет возможность контролировать в настройках группы, кто может изменять тему, картинку и описание группы.
  • Наверстайте упущенное: Если вы некоторое время отсутствовали в групповом чате, вы сможете быстро просмотреть сообщения, которые упоминают вас или адресованы вам, нажав на новую кнопку “@”, которая находится в правом нижнем углу чата.
  • Поиск участника: Вы можете найти любого участника группы, введя его имя в поиск на странице с информацией о группе.
  • Теперь админы могут лишать права на админство других участников группы, а создателей групп больше нельзя будет удалить из групп, которые они создали.

Новые функции и последующие нововведения WhatsApp являются ступеньками к конкурированию с Telegram, который, в свою очередь, стал «безумно популярной» платформой для групповых чатов.

Последнее изменение:

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии