983 Б. ссылка/Н. версия
DriverScanner 2014

DriverScanner 2014


(Нет оценок)
Загрузка...

DriverScanner – программа для поиска и загрузки последних версий драйверов установленного в Вашей системе оборудования. Драйвера – это небольшие утилиты для операционной системы Windows, с помощью которых происходит корректная аппаратная работа с подключенными с компьютеру устройствами.

Быстрое и простое решение DriverScanner повышает производительность компьютера за счет проверки, загрузки и установки обновлений для всех драйверов устройств.

Проблема

Каждый ПК нуждается в полностью работоспособном комплекте драйверов для взаимодействия с различными аппаратными устройствами и управления ими. К важным драйверам устройств относятся драйверы для звуковых и графических плат, камер, принтеров, сканеров и других устройств типа «plug and play».

DriverScanner 2014

Решение

При наличии такого большого количества драйверов на ПК вы не можете самостоятельно проверить их, вот почему DriverScanner является идеальным решением для обновления ваших драйверов. Это полезное приложение выполнит поиск всех установленных на вашем ПК драйверов, определит устаревшие и предоставит средства, необходимые для безопасного обновления драйверов ПК.

Не скачивается файл?
DriverScanner 2014 Загрузок: 37, Размер: 7,7 МБ (26 Янв 2018)
Предназначено:
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разработчик: Uniblue Systems Limited


Подписаться
Уведомление о
0 Комментарии
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии